首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 35M (港島綠小)公交
香港35M (港島綠小)公交车路线
运行时间:香港仔(東勝道): 平日及周末 06:00-09:00 | 灣仔(莊士敦道): 平日及周末 06:20-09:00
首站末站:崇文街[東勝道]-分域街[莊士敦道](循道衛理大廈)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港仔(東勝道): 平日及周末 06:00-09:00 | 灣仔(莊士敦道): 平日及周末 06:20-09:00
香港35M (港島綠小)公交车路线
崇文街[東勝道]-分域街[莊士敦道](循道衛理大廈)
共15站
崇文街[東勝道]
漁暉道[香港仔大道]
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
甄沾記大廈[黃竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
錫克廟[皇后大道東](伊利沙伯體育館;鄧肇堅醫院)
香港華仁書院[皇后大道東](律敦治醫院)
胡忠大廈[皇后大道東](合和中心)
交加街[春園街]
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
修頓球場[盧押道]
分域街[駱克道]
分域街[莊士敦道](循道衛理大廈)
香港35M (港島綠小)公交车路线
分域街[莊士敦道](循道衛理大廈)-崇文街[東勝道]
共18站
分域街[莊士敦道](循道衛理大廈)
修頓球場[莊士敦道](港鐵南港島綫灣仔站)
巴路士街[灣仔道]
跑馬地馬場[摩理臣山道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
南朗山道[黄竹坑道](港鐵南港島綫黄竹坑站)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
西安街[香港仔大道]
漁光邨白沙樓[香港仔水塘道]
漁光邨海鷗樓[漁光道]
香港建造業工藝測試中心[漁光道]
扶康會康復中心[漁光道]
石排灣邨碧蔚樓[漁光道]
漁暉苑日暉閣[漁光道]
漁暉苑景暉閣[漁光道]
崇文街[東勝道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7